Home Вы находитесь на
Контакты

Приглашаем в наш офис.

Мы работаем:

с 9.00 до 18.00 в рабочие дни;

с 10.00 до 15.00 в субботу.

Выходной воскресенье.

Вы можете проконсультироваться по телефону +7 (988) 666-55-77

в любой день без выходных и праздников до 24.00.


354000 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Кипарисовая 8 а.

тел:    8 (988) 666-55-77

факс: 8 (862) 268-66-22

E-MAIL: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Наша компания гарантирует клиентам высокое качество используемого строительного материала. Инновационные технологии, современные материалы и предупреждение всевозможных «казусов» в строительстве делают возводимые объекты достойными премиум класса и отвечающим всем требованиям современного общества.

Накопленный опыт позволяет предложить заказчикам полный спектр услуг - это и специалисты с большим стажем в строительстве не только жилых, но и общественных и производственных объектов любого уровня сложности, безукоризненное и своевременное исполнение заказов и координация работы всех участников занятых в возведении объекта (архитекторов, дизайнеров, монтажников, отделочников и т.д.). Вследствие этого работы сдаются не только в срок, но и без дополнительных непроизводственных затрат. Выступая в роли Генподрядчика наша компания существенно уменьшает конечную цену возводимого объекта, так как исключаются всевозможные «посредники».

Довольные клиенты вывели нас в лучшие строительные организации города Сочи, и по сей день продолжают рекомендовать нас как стабильную строительную компанию.

 
Top

Яндекс.Метрика